Балтех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044
Телефон(812)3350085
Официальный сайтhttp://www.baltech.ru
Электронная почтаelena@baltech.ru
Название компанииБалтех, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем приборы центровки, балансировки, вибродиагностики, тепловизоры, пирометры

Подробная информация о предприятии

Тепловизоры серии ThermaRed . ООО «Балтех» предлагает к поставке диагностическое оборудование: тепловизоры серии ThermaRed. Тепловизоры серии ThermaRed - наилучшее решение для профилактического техобслуживания. Тепловизоры серии ThermaRed - это тепловизоры высокого уровня, обладающие прецизионной точностью измерений температуры, компактностью, продуманным дизайном и простотой оформления отчетов по результатам теплового контроля. Среди целой линейки предлагаемых моделей, Вы сможете подобрать именно ту, которая наиболее всего подходит по соотношению цена/качество для Вашего производства.Все модели тепловизоров (TR-01100, TR-01200, TR-01300, TR-01400, TR-01500, TR-01600) имеются в наличии на складе в г. Санкт-Петербурге. Обучение работе с тепловизорами бесплатное.
А также: Центровка, Центровка Fixturlaser, Тепловизоры TR, Пирометры TL, Индукционный Нагрев, Аттестация Специалистов по этим направлениям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Балтех, ООО находится по адресу 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)3350085. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baltech.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - elena@baltech.ru.