Энергостандарт, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, а/я 73
Телефон(812)347-75-64
Официальный сайтhttp://www.energostandart.cn
Электронная почтаenergostandart@msgbox.ru
Название компанииЭнергостандарт, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка электродвигателей и насосов

Подробная информация о предприятии

О компании ЗАО «Энергостандарт», является производителем асинхронных трехфазных электродвигателей с короткозамкнутым ротором общепромышленного назначения с привязкой мощности к габаритным размерам по ГОСТ 28330 (РС 3031-71) марки "АМ".
Мы постоянно совершенствуем свою работу с заказчиками и одной из своих целей видим установление долгосрочных партнерских отношений с компаниями-лидерами по производству и продажам электротехнической продукции.
Ассортимент предлагаемой насосной продукции включает:
Центробежные насосы с рабочим колесом двухстороннего входа (Д, ВД, 1Д).
Центробежные насосы с рабочим колесом двухстороннего входа варианты исполнения – чугунный и стальной корпус, одинарное и двойное торцевое уплотнение (НДВ-Б, НДСН-М).
Центробежные горизонтальные одноступенчатые консольные насосы (К, КМ).
Центробежные горизонтальные одноступенчатые консольные насосы (СМ).
Объемные шестерные насосы (НМШ, Ш). • Объемные трехвинтовые насосы (А13В, А22В, А33В).
Центробежные горизонтальные секционные насосы (ЦНС (Г,Н,М).
Продажа насосного оборудования осуществляется со складов в Санкт-Петербурге и со складов наших партнеров расположенных в различных регионах РФ.
Более подробную информацию по ценам, скидкам, условиям поставок и другим интересующим Вас вопросам Вы можете получить при обращении к нашим менеджерам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергостандарт, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергостандарт, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Энергостандарт, ЗАО находится по адресу 196105, а/я 73 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)347-75-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energostandart.cn. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energostandart@msgbox.ru.