Трансфер Системс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190068, наб. кан. Грибоедова, д. 121
Телефон+7 (812) 716-86-25, Тел./факс: +7 (812) 495-31-89, 495-31-90
Официальный сайтhttp://www.trsys.ru
Электронная почтаinfo@trsys.ru
Название компанииТрансфер Системс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа насосного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания «Трансфер Системс» (Татхилл Трансфер Системс Русиа) является официальным дистрибьютором и представителем в России компании «TUTHILL Transfer Systems» (Татхилл Трансфер Системс, США).
Мы представляем продукцию подразделений «TUTHILL Transfer Systems» – насосное оборудование и расходомеры для перекачки горюче-смазочных материалов и технических жидкостей – оборудование Tuthill Italia, Tuthill FILL-RITE, Sotera, FPP Meters, Gasco, KSK. Все оборудование сертифицировано в РФ.
Компания «TUTHILL Transfer Systems» ведущий мировой производитель оборудования для перекачки и розлива дизельного топлива, бензина, керосина, моторного масла, смазочное масло, тосола – насосы для дизтоплива, насосы для бензина, счетчики-расходомеры, насосы для масел.
Это оборудование может использоваться для разных задач – от установки на 200л-бочку или резервуар до работы в поле или монтажа на борт автотранспорта.
Оборудование позволяет легко организовать перекачку и дозаправку ГСМ в полевых условиях - много оборудования во всепогодном исполнении, а также на сервисных станциях, топливозаправочных пунктах и в гаражах. Является хорошим сопутствующим товаром для организаций, занимающихся продажей спецоборудования, автоинструмента, ГСМ, РВД и соединений.
Компания «Трансфер Системс» предлагает:
- широкие специализированные линейки оборудования: от компактных недорогих комплектов для перекачки в полевых условиях до промышленных решений.
- постоянное наличие оборудования, оригинальных комплектующих и запчастей на складе в СПб
- прямые условия заводов-изготовителей – цены и скидки от производителя
- дилерские условия работы для компаний в регионах
- обучение и аттестация менеджеров и технических специалистов
- консультации потребителей по вопросам эксплуатации. Просто позвоните!
- информационная и рекламная поддержка дилеров
- гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание
- демонстрационный зал и постоянный склад в Санкт-Петербурге

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трансфер Системс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трансфер Системс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Трансфер Системс, ООО находится по адресу 190068, наб. кан. Грибоедова, д. 121 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 716-86-25, Тел./факс: +7 (812) 495-31-89, 495-31-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trsys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@trsys.ru.