Русклимат Санкт-Петербург, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский пр., д. 4, офис 200
Телефон(812) 324-90-40
Официальный сайтhttp://www.rusklimat-spb.ru
Электронная почтаrusklimat-spb@mail.ru
Название компанииРусклимат Санкт-Петербург, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы кондиционирования, вентиляции и отопления. Установка и ремонт климатической техники.

Подробная информация о предприятии

Компания "Русклимат Санкт-Петербург" - специализирующаяся на климатической технике предлагает широкий спектр товаров и услуг. Кондиционеры, системы отопления и вентиляции, водонагреватели, увлажнители и осушители воздуха, насосы и насосные станции. Все оборудование от ведущих мировых производителей. Так же наша компания имеет собственный сервисный цент. Скидки при заказе товара в интернет магазине.
Профессиональная климатическая компания. Мы предлагаем наиболее полный комплекс товаров и услуг в области кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения. Скидки при покупке товара через интернет магазин. Бесплатная доставка товара.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Русклимат Санкт-Петербург, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русклимат Санкт-Петербург, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Русклимат Санкт-Петербург, ООО находится по адресу 194044, Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский пр., д. 4, офис 200 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 324-90-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusklimat-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusklimat-spb@mail.ru.