Русский холод, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Кантемировская, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 194100
Телефон+7 (812) 327-44-53 Факс: +7 (812) 324-63-08 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ruscold.ru
Электронная почтаruscold@mail.wplus.net
Название компанииРусский холод, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Торговля импортными и отечественными хладонами (фреонами) и холодильными маслами, оборудованием (Refco, Gar, Danfoss, Embraco). Запчасти и монтаж холодильного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные.. Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Минеральные масла (в т.ч. моторные) и консистентные смазки. Неорганические кислоты и ангидриды. Нефтепродукты и топливо. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Соединения калия и аммония, легких металлов. Химические вещества для охлаждения, хладагенты, продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Русский холод, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский холод, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Русский холод, группа компаний находится по адресу ул.Кантемировская, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 194100 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-44-53 Факс: +7 (812) 324-63-08 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruscold.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruscold@mail.wplus.net.