Ветербург, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197371, Мартыновская ул., д. 3
Телефон(812) 349-41-13, 349-41-98, 301-87-78
Официальный сайтhttp://www.veterburg.ru/
Электронная почтаclimat@veterburg.ru
Название компанииВетербург, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор, оптовые и розничные поставки климатической техники.

Подробная информация о предприятии

У нас редставлены каталоги различных видов климатической техники: оборудования и аксессуаров для систем кондиционирования и вентиляции, тепловентиляторов, тепловых завес, нагревателей воздуха (электрических, газовых и дизельных тепловых пушек), воздухоочистителей, увлажнителей и осушителей воздуха.
Приведены сведения о принципах работы мобильных кондиционеров, воздухоочистителей, увлажнителей и других приборов, обеспечивающих комфорт в квартирах, офисах, магазинах, складах и других помещениях и объектах.
ВЕТЕРБУРГ - официальный представитель "Тепломаш", официальный дилер Mitsubishi Electric, Panasonic, LG, GREE, LESSAR.
В перечне брендов также Daikin, AEG, Haier, Systemair, Ostberg, Boneco, Hintek, Арктос, Dantherm, Vectra и др.
Выполняются заказы на поставку техники не только в Санкт-Петербург и Ленинградскую обл., но и в целый ряд регионов России (Подмосковье, Смоленская обл., Мурманск, Великий Новгород, Республика Карелия, Омск, Новосибирск и т.д.).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ветербург, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ветербург, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания». Компания Ветербург, ООО находится по адресу 197371, Мартыновская ул., д. 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 349-41-13, 349-41-98, 301-87-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veterburg.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - climat@veterburg.ru.