Лазерный Центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПискаревский пр-т, 25, офис 304, г.Санкт-Петербург, РФ, 195176
Телефон+7 (921) 936-33-08 мобильный Факс: +7 (812) 380-43-61
Официальный сайтhttp://www.newlaser.ru
Электронная почтаsales@newlaser.ru
Название компанииЛазерный Центр

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, поставка и сервис лазерного оборудования для маркировки, резки, сварки. Предоставление услуг по лазерной обработке материалов. Поставка расходных материалов для лазерных граверов.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Лазеры и мазеры. Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, наклеивания этикеток и маркировки, электронной и ультразвуковой сварки металла. Металлы и полупродукты из металла. Механическая обработка металла, подрядчики, металлов, подрядчики. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Ножницы механические, гидравлические и пневматические, гильотины, машины для бесстружечной резки металла. Оборудование для изготовления и стереотипирования клише, печатных форм высокой печати. Полуфабрикаты из легких металлов. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в робототехнике. Промышленные роботы, манипуляторы и автоматизированное оборудование. Рефрактометры и другие оптические приборы. Станки для обработки металла специального назначения бесстружечные, пильные и отрезные для обработки металла, сверлильные, центровальные, гайконарезные, расточные для обработки металла. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лазерный Центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лазерный ЦентрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания Лазерный Центр находится по адресу Пискаревский пр-т, 25, офис 304, г.Санкт-Петербург, РФ, 195176 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 936-33-08 мобильный Факс: +7 (812) 380-43-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.newlaser.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@newlaser.ru.