ОКБ Веста, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, Санкт-Петербург, а/я 162, ул. Курская 28/32
Телефон(812)712-92-15. 448-26-07. 448-26-08
Официальный сайтhttp://www.okbvesta.ru
Электронная почтаmaria@okbvesta.ru
Название компанииОКБ Веста, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство аналитических серия «АВ», лабораторных серия «В» и промышленных весов. Продажа , сервис, консультации, обучение ремонту.

Подробная информация о предприятии

ООО «ОКБ Веста»разрабатывает и производит аналитические и прецизионные лабораторные весы по ГОСТ 24104-2001 (специального -I серия «АВ» и высокого –II серия «В» классов точности ), весоизмерительные терминалы для промышленных весов и дозаторов, компьютерные программы для обработки результатов взвешивания.
Монолитная титановая весоизмерительная ячейка с защитой от перегрузки (серия «АВ») обеспечивает надёжность и долговечность весов.
Специальной разработкой по заказу Минатомпрома весов является серия «АВ-С» специального –I класса точности с повышенной коррозионной стойкостью и адаптированные к работе в жестких условиях эксплуатации.
Высокая точность, наличие прикладных и компьютерной программ , а также доступная цена делают весы производства ООО «ОКБ Веста» оптимальными для решения весоизмерительных задач в различных отраслях промышленности , в лабораториях и на производстве.
Все модели весов производимых ООО «ОКБ Веста» внесены в Госреестр СИ РФ № 26936-04(серия «В») и № 24341-03(серия «АВ»), а также в Госреестры Украины и Республики Беларусь.
ООО «ОКБ Веста» - член Российской Ассоциации производителей весовой техники (РАПВТ).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОКБ Веста, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОКБ Веста, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Сельское хозяйство / Разное». Компания ОКБ Веста, ООО находится по адресу 192007, Санкт-Петербург, а/я 162, ул. Курская 28/32 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)712-92-15. 448-26-07. 448-26-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okbvesta.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - maria@okbvesta.ru.