Сфинкс,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииИриновский пр-т, д.2
Телефон812 320-15-64
Официальный сайтhttp://www.holzher.ru
Электронная почтаmarketing@sphinx.ru
Название компанииСфинкс,

Дополнительная информация о компании

Поставки европейского оборудования для производства мебели, кромочкых материалов, комплектующих и клеев.

Подробная информация о предприятии

Компания "СФИНКС" впервые заявила о себе на рынке промышленных материалов Санкт-Петербурга в начале 1998 года. На заре своего существования основной сферой деятельности являлось снабжение предприятий Cеверо-Запада России различными клеевыми материалами и лакокрасочной продукцией.
"СФИНКС" сегодня – это непрерывно развивающееся предприятие, объединяющее несколько направлений деятельности по снабжению и сервисному обслуживанию предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
В настоящее время наша компания представляет на российском рынке только высококачественную продукцию лидирующих европейских торговых марок: REHAU, IMPRESS, HENKEL-DORUS, HOLZ HER, MARTIN, MAGGI, SCHWABEDISSEN, SICAR, FESTOOL, RAUMPLUS.
На сегодняшний день мы можем гордиться сотрудничеством с ведущими предприятиями Северо-Западного региона и всей Российской Федерации. География наших продаж очень обширна и простирается от Калиниграда до Владивостока. Мы активно развиваем дилерскую сеть в других городах и приглашаем к сотрудничеству торговые организации.
Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров для удобства работы наших партнеров. Каждый менеджер является специалистом в своей области, способным ответить на все технические вопросы, связанные с применением его группы товаров. Много усилий предпринимается для улучшения обслуживания наших покупателей при отгрузке товара на складе компании и организации доставки товара потребителю.
Мы ориентированы на долговременное сотрудничество со всеми нашими поставщиками и покупателями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сфинкс, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сфинкс,Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лесозаготовительное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Сфинкс, находится по адресу Ириновский пр-т, д.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 812 320-15-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.holzher.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@sphinx.ru.