Эстейт проект, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199026, ВО, 22 линия, д.3, офис 613
Телефон+78123248889 +79219316552
Официальный сайтhttp://www.estpro.ru
Электронная почтаkuznetcov@estpro.ru
Название компанииЭстейт проект, ооо

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель AMMANN YANMAR, ведущих мировых производителей строительной подъемной техники.

Подробная информация о предприятии

Компания "Эстейт Проект" занимается продажей мини экскаваторов, гусеничных экскаваторов, погрузчиков,
самоходных самосвалов, Дорожных катков, виброплит марки « AMMANN YANMAR». Техника «AMMANN YANMAR» за годы пребывания на российском рынке зарекомендовала себя как надежная, высокопроизводительная и очень качественная.
Так же, "Эстейт Проект" предлагает широкий выбор современной высококачественной подъемной техники и оборудования: фасадные грузовые и грузопассажирские подъемники, мачтовые рабочие платформы и другое подъемно-транспортное и грузоподъемное оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эстейт проект, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эстейт проект, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания Эстейт проект, ооо находится по адресу 199026, ВО, 22 линия, д.3, офис 613 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +78123248889 +79219316552. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.estpro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kuznetcov@estpro.ru.