ТехСоюз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192289, проспект Девятого января, д.7, оф. 14
Телефон+7 (812) 642-70-21, +7 (921) 317-96-23
Официальный сайтhttp://www.techsoyz.ru
Электронная почтаinfo@techsoyz.ru
Название компанииТехСоюз, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональное оборудование для перекачки, заправки и учета жидкостей, таких как светлые и темные нефтепродукты

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «ТехСоюз» («TechSoyz») –
наша специализация – поставка и сервис:
* профессиональное оборудование для перекачки, заправки и учета жидкостей, таких как светлые и темные нефтепродукты (в т. ч. бензины, керосины, дизельное топливо, гептан, гексан, масло) чистая и загрязненная вода, минеральные масла, технологические жидкости и химические реагенты и проч. ;
* профессиональное грузоподъемное оборудование, такое как стационарные тали, рычажные тали, лебедки, стропы, цепи, гидравлически домкраты и краны, транспортировочные тележки, стяжные ремни и проч.
* быстроразъемные соединения CAM-LOCK;
* профессиональное оборудование для АЗС и топливных пунктов, комплексные инжиниринговые решения по перекачке и учету топлива на некоммерческих объектах.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТехСоюз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехСоюз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания ТехСоюз, ООО находится по адресу 192289, проспект Девятого января, д.7, оф. 14 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 642-70-21, +7 (921) 317-96-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techsoyz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@techsoyz.ru.