Горнопромышленная группа ЭЗТАБ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194362, Россия, г.Санкт-Петербург, п/о Парголово, а/я 8
Телефон+7 (812) 323-89-14, 323-89-13
Официальный сайтhttp://www.eztab.ru
Электронная почтаmarketing@eztab.ru
Название компанииГорнопромышленная группа ЭЗТАБ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа бурового оборудования и инструмента, мы предлагаем качественное оборудование и инструмент для геологоразведочного бурения.

Подробная информация о предприятии

Производство и продажа бурового оборудования и инструмента, производим качественное оборудование и инструмент для геологоразведочного бурения: алмазные и твердосплавные буровые коронки, комплексы ССК, бурильные трубы, обсадные и колонковые трубы, замки для бурильных труб, вспомогательный и аварийный инструмент.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Горнопромышленная группа ЭЗТАБ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горнопромышленная группа ЭЗТАБ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Горнопромышленная группа ЭЗТАБ, ЗАО находится по адресу 194362, Россия, г.Санкт-Петербург, п/о Парголово, а/я 8 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 323-89-14, 323-89-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eztab.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@eztab.ru.