Атеси, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации140000, Московская область, г.Люберцы, ул.Красная, д.1
Телефон+7 (495) 995-95-99
Официальный сайтhttp://atesy.ru
Электронная почтаs.razumahin@atesy.ru
Название компанииАтеси, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для торговли и общепита.

Подробная информация о предприятии

Мы производим только профессиональное оборудование для ресторанов, гарантируя соответствие товаров всем стандартам качества и нормам безопасности. Собственная производственная линия позволяет выпускать оборудование для кафе европейского уровня. Наше оборудование для ресторанов и кафе создано для воплощения самых смелых кулинарных идей!
Нашими приоритетами всегда были: постоянное расширение ассортимента предлагаемого оборудования для ресторанов и индивидуальный подход к каждому клиенту. В настоящее время вы можете приобрести оборудование для кафе по конкурентоспособным ценам. За 17 лет успешной работы в сфере производства оборудования для баров и ресторанов мы разработали гибкую систему скидок и создали уникальные условия для сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атеси, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атеси, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Атеси, ООО находится по адресу 140000, Московская область, г.Люберцы, ул.Красная, д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-95-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://atesy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s.razumahin@atesy.ru.