Комус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Таврическая, 17, г.Санкт-Петербург, РФ, 193015
Телефон+7 (812) 320-67-67 Факс: +7 (812) 320-67-67
Официальный сайтhttp://www.komus.ru
Электронная почта3206320@komus.spb.ru
Название компанииКомус

Дополнительная информация о компании

Мебель (широкий ассортимент и на заказ). Оптовая и розничная торговля канцтоварами, бумагой, конвертами, телефонными аппаратами, калькуляторами, оргтехникой

Подробная информация о предприятии

Бумага для пишущих машинок, и картон с покрытиями и многослойные, с покрытием (мелованная) для фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов), мелованная для факсов, писчая, почтовая. Канцелярская, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Конверты бумажные. Мебель домашняя. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Счетные машинки, калькуляторы, счетно-решающие устройства электронные. Телефоны, кнопочные телефоны, телефоны с автоматическим определителем номера (АОН)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомусНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Комус находится по адресу ул.Таврическая, 17, г.Санкт-Петербург, РФ, 193015 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-67-67 Факс: +7 (812) 320-67-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.komus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 3206320@komus.spb.ru.