Гранд Медиа Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛиговский пр. 56-Б, офис 309
Телефон575-50-05
Официальный сайтhttp://www.grandms.ru
Электронная почтаm.korkishko@grandms.ru
Название компанииГранд Медиа Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство полного цикла

Подробная информация о предприятии

• Проведение комплексных рекламных кампаний
Анализ рыночной ситуации фирмы или товара; Сбор информации о конкурирующих фирмах; Изучение особенностей рынка для данной фирмы/товара; Разработка рекламного образа; Составление комплексного предложения по проведению РК; Реализация рекламной компании; Контроль за проведением РК;
• Медиапланирование. Размещение рекламы в СМИ
Наша компания сотрудничает со многими организациями Санкт-Петербурга и области. Мы предлагаем Вам шанс эффективно поместить рекламу в СМИ в наиболее выгодных для Вас условиях.
• Корпоративный дизайн. Креативные разработки
При разработке делается акцент на позиционирование Вашей компании, как для самоидентификации, так и для создания позитивного имиджа.
• Рекламная полиграфия
Буклеты, брошюры, каталоги, наклейки, листовки – продукция, которая поможет Вашей фирме стать более узнаваемой.
• Директ-маркетинг
Мы готовы предоставить всестороннюю поддержку Вашей компании или продукции по рекламной рассылке до широкомасштабных рекламных кампаний BTL
• Изготовление Web-сайтов
Мы качественно выполняем свою работу, берёмся за изготовление веб-сайтов любой сложности. К каждому клиенту мы пытаемся найти особый подход и предложить нестандартное решение задачи.
• Продвижение в сети Интернет
Благодаря динамическому росту числа пользователей Интернет стал мощнейшим рекламным инструментом. Посредством Интернета Ваша компания может предоставить информацию о себе и своих товарах и услугах сотням тысяч потенциальных заказчиков. Вследствие высокой эффективности рекламы в Интернет растет и конкуренция, поэтому одного лишь наличия сайта недостаточно. Продвижение сайта или раскрутка сайта – мероприятия, направленные на повышение числа его посетителей.
• Изготовление и размещение наружной рекламы
«Гранд Медиа Сервис» обладает большими возможностями в области размещения наружной рекламы и за многие годы успешной работы в этом направлении эффективно реализовывает потребности и запросы клиентов.
На с

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранд Медиа Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд Медиа Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Гранд Медиа Сервис, ООО находится по адресу Лиговский пр. 56-Б, офис 309 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 575-50-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grandms.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - m.korkishko@grandms.ru.