Формат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193079, ул.Новосёлов, д. 8
ТелефонТелефоны +7 812 458 5461, +7 812 458 5462
Официальный сайтhttp://www.format.sp.ru
Электронная почтаformat@sp.ru
Название компанииФормат

Дополнительная информация о компании

Дизайн,пре-пресс,изготовление печатных форм для флексографской,высокой печати, конгревного тиснения,горячего тиснения фольгой.Шестицветная флексопечать.Бумажные пакеты с боковой складкой и надпечаткой

Подробная информация о предприятии

Представляю Вам компанию "Формат". Наше основное направление – дизайн, пре-пресс и изготовление печатных форм из фотополимерных пластин различных производителей. Мы изготавливаем печатные формы для флексографской печати на различных основах (гофрокартон, бумага, полимерные пленки, самоклеящиеся этикетки и пр.), для печати на банках, стаканчиках, тубах и т.п., для высокой печати, конгревного тиснения, горячего тиснения фольгой. Лицензия на полиграфическую деятельность: серия ПД № 2-69-589 от 19 января 2001 года.
Опыт нашей работы и компетентность сотрудников позволяют компании жить и развиваться в сложных условиях современного рынка. Мы готовы оказать услуги от разработки дизайна до запуска готового рисунка в печать, обеспечить техническую поддержку и оказать консультационные услуги на этапе запуска печати, укомплектовать печатные формы двухсторонней липкой лентой.
Для высококачественной печати средних и больших тиражей гибкой упаковки предназначена широкорулонная флексографская печатная машина планетарного типа FevaFlex FFR. Трехзонная система автоматической регулировки натяжения, система видеоконтроля, системы поддержания температуры полотна, система сушек с внутренней циркуляцией воздуха (не допускающей влияния горячего воздуха на поведение краски, находящейся на поверхностях анилоксовых и формных цилиндров), керамические анилоксовые цилиндры, закрытые ракельные камеры позволяют на высоких скоростях получать качественную продукцию. Запечатываемые материалы: полиэтилен низкого и высокого давления, полипропилен, другие полимерные материалы, бумага, картон, пергамент, кашированная фольга, алюминиевая фольга и прочие однослойные и многослойные материалы.
В конце 2005 года была запущена производственная линия по изготовлению бумажных пакетов. Производители хлебобулочной и кондитерской продукции – едва ли не самые строгие судьи потребительских характери

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Формат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФорматНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Формат находится по адресу 193079, ул.Новосёлов, д. 8 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны +7 812 458 5461, +7 812 458 5462. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.format.sp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - format@sp.ru.