Альта, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193019, ул. Профессора Качалова, д. 11
Телефон(812) 702-30-70, (812) 741-59-41
Официальный сайтhttp://www.altaspb.ru
Электронная почтаsail-ost@yandex.ru
Название компанииАльта, ООО

Дополнительная информация о компании

Весь спектр полиграфических услуг: полноцветная печать плакатов, листовок, афиш, бланков до A0+

Подробная информация о предприятии

1. Типография "Альта" предлагает весь спектр полиграфических услуг: разработка и печать фирменной продукции, допечатную подготовку полиграфии, широчайший спектр дизайнерских работ, изготовление сувенирной продукции, полноцветную печать на пакетах. Широкоформатную, яркую полиграфию до размера А0+. Также возможна ламинация и лакирование печатной продукции.
Офсетная печать, широкоформатная полиграфия до размера А0+ - наша типография обладает всем необходимым оборудованием для печати в кратчайшие сроки и с неограниченным тиражом буклетов, плакатов, афиш, листовок и другой полиграфической продукции. Также принимаются заказы на срочную полиграфию.
2. ООО "Альта" предлагает Вашему вниманию клапанные мешки и открытые пакеты с яркой, красочной печатью. Подарочную упаковку к корпоративным праздникам, годовщинам и другим знаменательным событиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Альта, ООО находится по адресу 193019, ул. Профессора Качалова, д. 11 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 702-30-70, (812) 741-59-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altaspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sail-ost@yandex.ru.