ХГС-Петербург, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199048, 6 линия ВО, 59, корп. 1
Телефон+7 (812) 328-02-48
Официальный сайтhttp://www.hgs-spb.ru
Электронная почтаinfo@hgs-spb.ru
Название компанииХГС-Петербург, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ХГС-Петербург работает с 1994 года на рынке полиграфического обслуживания полиграфического оборудования (печатных машин). За более чем 15-летнюю историю обслужили большое количество типографи

Подробная информация о предприятии

Компания ХГС-Петербург работает с 1994 года на рынке полиграфического обслуживания полиграфического оборудования (печатных машин). За более чем 15-летнюю историю обслужили большое количество типографий. На данный момент можем предложить профессиональный ремонт машин Roland, Schneider, Steinemann и др. , монтаж и демонтаж, техническое обслуживание и поставку запчастей для полиграфического оборудования. Все наши сервисные инженеры прошли соответствующую аттестацию в Германии и имеют соответствующие сертификаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХГС-Петербург, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХГС-Петербург, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания ХГС-Петербург, ООО находится по адресу 199048, 6 линия ВО, 59, корп. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 328-02-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hgs-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hgs-spb.ru.