Технологический Центр ТЕНА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииРоссия, 196084, Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака 9Е
Телефонonlinecafe
Официальный сайтhttp://www.fronius.ru
Электронная почтаfronius_spb@tctena.ru
Название компанииТехнологический Центр ТЕНА, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО Технологический центр ТЕНА является единственным официальным представителем компании Fronius, Австрия на территории России, а так же официальным представителем компаний по производству оборудовани

Подробная информация о предприятии

Более 15 лет фирма Технологический центр ТЕНА специализируется на поставках высокотехнологичного оборудования для сварки, резки, наплавки, напыления, а также занимается разработкой и внедрением технологий для вышеуказанных направлений, включая автоматизацию. Являясь авторизованным дистрибьютором зарубежных компаний, ТЦ ТЕНА обеспечивает полный пакет услуг, связанных с поставкой и запуском сварочного оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала, техническую поддержку и консультации.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Технологический Центр ТЕНА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технологический Центр ТЕНА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Технологический Центр ТЕНА, ООО находится по адресу Россия, 196084, Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака 9Е в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - onlinecafe. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fronius.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - fronius_spb@tctena.ru.