Аргос Трейд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, к.1, лит.Б
Телефон+7 (812) 458-55-64, 458-55-63
Официальный сайтhttp://www.argos-trade.com
Электронная почтаargos.trade@gmail.com
Название компанииАргос Трейд

Дополнительная информация о компании

Компания «Аргос-Трейд», является одним из крупнейших операторов на рынке светотехнической и электротехнической продукции

Подробная информация о предприятии

Компания «Аргос-Трейд» работает на рынке светотехники и электротехники с 1996 года. Основными направлениями деятельности компании сегодня являются:
* Комплексные OEM поставки комплектующих, компонентов для производства светильников и электротехники
* Крупно-оптовые поставки светильников и комплектующих к ним оптовым организациям
* Оптовые поставки для нужд Жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) энергосберегающего оборудования/продукции для освещения подъездов жилых домов, а именно товаров: энергосберегающие светильники, выключатели для автоматического включения/выключения освещения, комплексные энергосберегающие системы освещения
Налаженная система логистики позволяет нам в течение нескольких дней осуществлять со склада в Санкт-Петербурге доставку нашей продукции в любой город на территории бывшего СССР.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аргос Трейд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аргос ТрейдНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Аргос Трейд находится по адресу 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, к.1, лит.Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 458-55-64, 458-55-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.argos-trade.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - argos.trade@gmail.com.