Микродевайс СПб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193171, г. Санкт-Петербург, улица Полярников, дом 12
Телефон+7 (962) 699-27-87
Официальный сайтhttp://www.microdevice.ru
Электронная почтаid@microdevice.ru
Название компанииМикродевайс СПб, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство корпусов светодиодных прожекторов, устройств электронной техники, светодиодная продукция из экструзионного алюминиевого профиля. Так же разработка электронных изделий на заказ.

Подробная информация о предприятии

Экструзионный алюминиевый профиль позволяет создавать корпуса мирового стандарта качества. Одно из наших направлений это корпуса специализированные для изготовления светодиодных светильников. Имеются варианты для изготовления линейных светильников и прожекторов с различными классами IP.
Кроме корпусов светодиодных светильников мы изготавливаем корпуса DIN креплением, настенным креплением, так же предлагаем настольный вариант исполнения со специальными резиновыми ножками. Для корпусов DIN крепления предлагается три варианта специальной пластиковой защелки, обеспечивающей удобный и быстрый монтаж корпуса на DIN рейку. Каждый корпус комплектуется необходимыми торцевыми пластинами и соответствующим крепежом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микродевайс СПб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микродевайс СПб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания Микродевайс СПб, ООО находится по адресу 193171, г. Санкт-Петербург, улица Полярников, дом 12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (962) 699-27-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.microdevice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - id@microdevice.ru.