Синдик-Транспорт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, ул. Боткинская 15, корп.
Телефон8(812)336-90-95
Официальный сайтhttp://www.telegaspb.ru
Электронная почтаlbrstudio@mail.ru
Название компанииСиндик-Транспорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и поставки грузовых тележек, платформенных тележек, рольгангов, защёлок, колесных опор, колес и роликов для тележек и транспортной техники.

Подробная информация о предприятии

Компания «Синдик-Транспорт» является одним из крупнейших российских производителей ручной техники для перемещения грузов – грузовых тележек, платформенных тележек, стандартных и нестандартных тележек, специализированных тележек для промышленности и торговли.
В нашем ассортименте продукции есть место для роликов и колес, устанавливаемых на тележки разной грузоподъёмности, рольгангов и защелок для любого вида производства и торговли.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Синдик-Транспорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синдик-Транспорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Синдик-Транспорт, ООО находится по адресу 194044, ул. Боткинская 15, корп. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812)336-90-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.telegaspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lbrstudio@mail.ru.