Транслифт СПб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Фаянсовая 24
Телефон+7 (812) 412-95-66, 412-95-69 Вячеслав
Официальный сайтhttp://translift.spb.su
Электронная почтаvm_translift@mail.ru
Название компанииТранслифт СПб, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и ремонт рохлей, гидравлических тележек, штабелёров, подъемников.

Подробная информация о предприятии

Наша компания одна из лидирующих на рынке по продажам подъемной техники с 8ми летним опытом работы.
Предоставляем технику от простейших платформенных тележек различного размера и грузоподъемностью, до более серьёзной как: гидравлические тележки (рохли), штабелёры, подъемники стационарные с учетом требований заказчика, передвижные одномачтовые или ножничного типа.
Запчасти к выше перечисленной техники.
Возможность изготовления и монтажа стеллажей.
Вашему внимаю я могу предложить технику для склада и производства. Всегда в наличии: гидравлические тележки(рохли), платформенные тележки(любой размер, любые колёса), штабелёры ручные или электрические. Под заказ мы сможем Вам в кротчайшие сроки доставить тали, лебёдки любой модификации, а так же по Вашим индивидуальным параметрам изготовить подъемники гидравлические и тросовые.
Ждем Ваших звонков.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Транслифт СПб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транслифт СПб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Транслифт СПб, ООО находится по адресу ул. Фаянсовая 24 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 412-95-66, 412-95-69 Вячеслав. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://translift.spb.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vm_translift@mail.ru.