Дигитон Системс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194021, РФ, г.Санкт-Петербург, Институтский пр., 7
ТелефонТелефоны fax: +7 (812) 324-66-42; tel.: +7 (812) 550-17-28;
Официальный сайтhttp://www.digiton.ru
Электронная почтаinfo@digiton.ru
Название компанииДигитон Системс, ООО

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение для автоматизированного радиовещания. Разработка и поставка цифрового оборудования для радиовещания и телекоммуникаций

Подробная информация о предприятии

Видеокамеры в комплекте с видеомагнитофоном и камкодеры, профессиональные. Звукозаписывающее промышленное и студийное оборудование. Компакт-диски только для чтения (CD-ROM) для компьютеров. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Магнитофоны промышленные. Программные средства для приложений в радиовещании по спецификации заказчика, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дигитон Системс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дигитон Системс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура». Компания Дигитон Системс, ООО находится по адресу 194021, РФ, г.Санкт-Петербург, Институтский пр., 7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны fax: +7 (812) 324-66-42; tel.: +7 (812) 550-17-28;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.digiton.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@digiton.ru.