Интернет магазин Elite Hi Fi


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, Саперный пер., д.16/36, лит.А, пом.11Н
Телефон+7 (812) 995 45 35
Официальный сайтhttp://www.elitehifi.spb.ru
Электронная почтаinfo@elitehifi.spb.ru
Название компанииИнтернет магазин Elite Hi Fi

Дополнительная информация о компании

Магазин фирменной музыкальной аппаратуры: акустические системы B&W, Jamo, Magnat, Marantz, Yamaha Ямаха, домашние кинотеатры Onkyo, Tangent, экраны, телевизоры, усилители, ресиверы

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин элитных акустических систем и аудиотехники: широкий ассортимент HiFi и High-End аудио аппаратуры ведущих производителей, таких как B&W, Jamo, Onkyo, JBL, Marantz, Sennheiser, AKG и др. Работаем только с официальными дистрибьюторами, поэтому на весь продаваемый товар дается фирменная гарантия. В перечень услуг входит не только продажа, но и услуги по проектированию, подбору, установке и настройке оборудования для домашнего кинотеатра и стерео систем.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Интернет магазин Elite Hi Fi - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернет магазин  Elite Hi FiНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура». Компания Интернет магазин Elite Hi Fi находится по адресу 191014, Саперный пер., д.16/36, лит.А, пом.11Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 995 45 35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elitehifi.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elitehifi.spb.ru.