Изотерм, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Ленина, 1, г.Колпино, г.Санкт-Петербург, РФ, 196651
Телефон+7 (812) 460-87-58 Факс: +7 (812) 322-88-82
Официальный сайтhttp://www.isoterm.ru
Электронная почтаcomm@isoterm.ru
Название компанииИзотерм, фирма

Дополнительная информация о компании

Отопительные приборы - конвекторы для автономных и центральных систем отопления зданий и сооружений, включая офисы, магазины, банки, квартиры, коттеджи, дачи. Производство, сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Послепродажный сервис

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Изотерм, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изотерм, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Изотерм, фирма находится по адресу пр-т Ленина, 1, г.Колпино, г.Санкт-Петербург, РФ, 196651 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 460-87-58 Факс: +7 (812) 322-88-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.isoterm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - comm@isoterm.ru.