Терма, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192029, Санкт-Петербург, ул. Дудко д. 3
Телефон(812) 347-89-31, 567-30-27
Официальный сайтhttp://terma-spb.ru
Электронная почтаizol@terma-spb.ru, carelunga@terma-spb.ru
Название компанииТерма, ООО

Дополнительная информация о компании

Электроизоляционные эпоксидные изделия

Подробная информация о предприятии

Компания занимается разработкой и изготовлением различных электроизоляционных изделий на основе современных эпоксидных материалов. Благодаря имеющейся у нас сильной инжиниринговой группе, мы готовы кроме поставок типовых изделий -
ОПОРНЫХ и ПРОХОДЫХ изоляторов на 6, 10 и 35 кВ, ИНДИКАТОРОВ НАПРЯЖЕНИЯ, указанных на нашем сайте, комплексно решить Ваши вопросы, связанные с базовой электроизоляцией и разработать эксклюзивные изделия.
Преимущества эпоксидных изоляторов ООО "ТЕРМА"
- высокая кратковременная и длительная прочность при изгибе и кручении
- высокая ударопрочность
- высокая электрическая прочность
- высокие гидрофобность и грязестойкость
- малая масса
- высокая механическая прочность
- высокая стабильность и минимальный допуск размеров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Терма, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Терма, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Инжиниринг, Товары / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Разное, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Терма, ООО находится по адресу 192029, Санкт-Петербург, ул. Дудко д. 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 347-89-31, 567-30-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://terma-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - izol@terma-spb.ru, carelunga@terma-spb.ru.