КЛАБТЕК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192196 Выборская наб. 29
Телефон+7 (812) 927 78 38
Официальный сайтhttp://www.clubtek.ru
Электронная почтаclubtek@mail.ru
Название компанииКЛАБТЕК, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование и комплексные услуги для клубов, баров, кафе, ресторанов, магазинов, салонов, бизнес-центров и других общественных заведений

Подробная информация о предприятии

ООО "КЛАБТЕК" (CLUBTEK) - оборудование и комплексные услуги для клубов, баров, кафе, ресторанов, магазинов, салонов, бизнес-центров и других общественных заведений (в том числе государственных).
Продажа звукового, светового и видео оборудования, различные виды коммутации, монтажные системы и сопутствующие товары. Инжиниринг, монтаж, обслуживание. Любые виды дизайна, рекламная продукция и полиграфия.
К вашим услугам - опытные специалисты, самые современные технологии, индивидуальный подход и гибкая система скидок.
Мы всегда будем рады помочь вам!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КЛАБТЕК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЛАБТЕК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания КЛАБТЕК, ООО находится по адресу 192196 Выборская наб. 29 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 927 78 38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.clubtek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - clubtek@mail.ru.