УниверсалПрибор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации8-я линия, 59, литер Б, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 199004
Телефон+7 (812) 334-55-66 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.pribor.ru
Электронная почтаpribor@pribor.ru
Название компанииУниверсалПрибор

Дополнительная информация о компании

Поставка и внедрение оборудования для организации радиомонтажных производств: технологическое оборудование, паяльные материалы, контрольно-измерительные приборы, производственная мебель.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пайки металла мягким и твердым припоем. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Телекоммуникационное измерительное и испытательное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УниверсалПрибор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УниверсалПриборНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания УниверсалПрибор находится по адресу 8-я линия, 59, литер Б, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 199004 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-55-66 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pribor@pribor.ru.