ФИРМА ГОСТАР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1
Телефонтел./факс (812) 449 92 95, тел. (812) 952 70 82
Официальный сайтhttp://www.gostar.ru
Электронная почтаgostar@bk.ru
Название компанииФИРМА ГОСТАР, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Фирма Гостар» занимается поставками оборудования для производства бетона, пенобетона, широкого спектра вспомогательного оборудования, проведением работ по его реконструкции и ремонту.

Подробная информация о предприятии

ООО «Фирма Гостар» занимается поставками оборудования для производства бетона, пенобетона, строительных растворов, широкого спектра вспомогательного оборудования и запасных частей, проведением работ по его реконструкции и ремонту.
Оказываем консультативную поддержку по деффектации уже имеющего-ся оборудования и по выбору новой техники, выполняем работы по проектированию, монтажу, ремонту и пуско-наладке «под ключ» всего спектра оборудования, так же обеспечиваем гарантийное, сервисное обслуживание. Оказываем поддержку в эксплуатации запасными частями, расходными материалами.
Изготавливаем дозаторы, проводим работы по переводу весового оборудования на тензометрическое, поставки и ремонт пневмоприводов. Устанавливаем системы автоматизированного управления технологическим и дисперческо-аналитическими процессами.
Разрабатываем и изготавливаем нестандартное оборудование (пескосеялки, формы, вибросита, шнековые и ленточные транспортеры, бункеры, захваты, упаковочные комплексы и т.д.).
Нами накоплен огромный опыт в разработке и производстве различных видов стальных резервуаров. Изготавливаем емкости для хранения нефтепродуктов, вертикальные и горизонтальные, двух- и одностенные, с теплообменниками и без, так же изготавливаем баки-аккумуляторы. В различное время были изготовлено спиртохранилище по заказу Пивоваренного завода "ВЕНА", емкость под подсолнечное масло для "Балтимор", бак-аккумулятор горячей воды емкостью 3000 м3 для теплоцентрали "Ковдорского горно-обогатительного комбината", вертикальный двустенный резервуар емкостью 60 м3 для резервного топлива "ХЕНКЕЛЬ-ЭРА", резервуары с теплообменниками под мазут для "РОЛФ", комплектные резервуары с электроподогревом для подготовки нефтешламов для ТД "Турмалин" и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФИРМА ГОСТАР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФИРМА ГОСТАР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Автоматизация производства, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Разное». Компания ФИРМА ГОСТАР, ООО находится по адресу 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс (812) 449 92 95, тел. (812) 952 70 82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gostar.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - gostar@bk.ru.