Пласт Групп+, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198188, ул. Зайцева, дом 41, оф. 328
Телефон(812) 438-4117
Официальный сайтhttp://www.septik812.spb.ru/
Электронная почтаinfo@plastgrup.ru
Название компанииПласт Групп+, ООО

Дополнительная информация о компании

Очистка сточных вод, септики для дачи, ёмкости под дизельное топливо, жироотделители, нефтеуловители, колодцы, очистные системы.

Подробная информация о предприятии

Компания «Пласт Групп+» производит и занимается продажей септиков, жироуловителей, маслоотделителей, ёмкостей для дизельного топлива, колодцев, насосных станций и пр.
Наши септики применяются: в коттеджах, загородных домах, на дачах, в ресторанах, барах, столовых, баз отдыха, мясокомбинатах, молочных производствах, на АЗС и других всевозможных территориях с отсутствием центральной канализации.
Сроки изготовления 3-7 рабочих дней, кроме того изготавливаем нетиповые изделия по заказу, доступные цены.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пласт Групп+, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пласт Групп+, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Разное, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Пласт Групп+, ООО находится по адресу 198188, ул. Зайцева, дом 41, оф. 328 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 438-4117. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.septik812.spb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@plastgrup.ru.