Ингредиент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. Обводного канала, д. 118а
Телефон8(812) 575-14-24, 8(921) 937-30-30
Официальный сайтhttp://www.ingredient.su/
Электронная почтаingredient@ingredient.spb.ru
Название компанииИнгредиент, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим оборудование для сушки пищевых и непищевых продуктов, материалов в фармацевтической и химической промышленности

Подробная информация о предприятии

Компания “Ингредиент”является заводом – производителем и поставщиком современных технологических линий и ресурсосберегающих технологий по сушке, жарке и стерилизации материалов. Сочетание микроволнового, микроволново-вакуумного и конвективно-микроволнового способа обработки позволяет достигать высшего качества продукта. Например, сочетание вакуума и микроволн позволяет производить сушку при низких температурах и уровнях влажности. Эти преимущества возволяют эффективно использовать оборудование компании “Ингредиент” в пищевой, фармацевтической промышленности, в сельском хозяйстве и при сушке различных промышленных материалов. Завод существует более 10 лет, имеет собственные площади, оборудование и штат специалистов, обеспечивающие устойчивую динамику развития производства, высокое качество производимой продукции. Специалисты компании подбирают наиболее эффективное решение для компановки технологической линии с учетом специфики производства, помещения, требований рынка и финансовых возможностей потребителя.
Применение микроволнового оборудования дает возможность перерабатывать некондиционные продукты в качественные.
В сфере производства пищевых продуктов компанией наработан широкий перечень линий, позволяющих производить продукты как по классическим, так и новейшим технологиям. Разработанные варианты линий рассчитаны на различный уровень клиентов - от малого бизнеса до крупных предприятий.
Компания “Ингредиент” предлагает дополнительные услуги:
разработка дизайна упаковок готовой продукции, помощь в патентовании товарного знака, бесплатное обучение персонала, предоставление сертифицированных ТУ и ТИ на готовую продукцию, бесплатные услуги по первичной экспликации производства согласно санитарным нормам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ингредиент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ингредиент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Ингредиент, ООО находится по адресу наб. Обводного канала, д. 118а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812) 575-14-24, 8(921) 937-30-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ingredient.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ingredient@ingredient.spb.ru.