КолеттСПб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191180
Телефон+7 (812) 713-58-74, +7 (981) 827-77-27
Официальный сайтhttp://www.kolettspb.ru
Электронная почтаkolett.spb@mail.ru
Название компанииКолеттСПб, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа женского трикотажа "Орнелла", "Любава"

Подробная информация о предприятии

Оптовый магазин "Черная Кошка" предлагает оптовым фирмам и розничным магазинам широкий ассортимент женского трикотажа "Орнелла". Мы поставляем на выгодных условиях белорусской трикотаж фабрики «Любава», женское белье и трикотажные изделия московских и питерских брендов ORNELLA и Kolett.
Мы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве, регулярных поставках женского трикотажа и готовы предоставить партнерам оптимальные условия и приемлемые цены на весь ассортимент. Высокое качество продукции, широкий модельный и размерный ряд позволяют обеспечивать наших покупателей всесезонным ассортиментом торговые.
* Удобный склады в самом центре города
* Бесплатная парковка на охраняемой территории
* Вежливое и быстрое обслуживание
* Индивидуальные скидки
* Любая форма оплаты
* Доставка по городу
* Доставка по России

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КолеттСПб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КолеттСПб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания КолеттСПб, ООО находится по адресу 191180 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 713-58-74, +7 (981) 827-77-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kolettspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kolett.spb@mail.ru.