MINFOR


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197374, Россия, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.7, лит. Б
Телефон+7 (812) 441-23-79
Официальный сайтhttp://minfor.ru
Электронная почтаminforr@mail.ru
Название компанииMINFOR

Дополнительная информация о компании

Наш интернет-магазин для тех, кто не хочет отставать от моды. Самая стильная , модная одежда ждет своих истинных ценителей.

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин "MINFOR" представляет широкий выбор стильной мужской одежды из последних коллекций модных домов Европы, Северной Америки и Азии. Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом мужской одежды, сумок, обуви и аксессуаров. в наших электронных каталогах , при необходимости получить квалифицированную консультацию наших специалистов и все это – в реальном режиме времени. Доступные цены, высокое качество и быструю доставку – это все мы предлагаем нашим покупателям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MINFOR - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MINFORНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дома моделей, моды, Одежда и обувь / Мода». Компания MINFOR находится по адресу 197374, Россия, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.7, лит. Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 441-23-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://minfor.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - minforr@mail.ru.