Даная, медицинский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Луначарского, 72, г.Санкт-Петербург, РФ, 194291
Телефон+7 (812) 517-23-02 Факс: +7 (812) 517-23-02
Электронная почтаmcdanaya@rambler.ru
Название компанииДаная, медицинский центр

Дополнительная информация о компании

Пошив рабочей и специальной одежды для предприятий и магазинов по образцам и индивидуальным заказам (в том числе из огнеупорных тканей и утепленных), детской одежды (комбинезоны, куртки)

Подробная информация о предприятии

Готовая одежда для детей и младенцев. Защитная одежда и снаряжение рабочие и военные. Обувь кожаная, повседневная, модельная и комфортная. Одежда для детей по спецификации заказчика, огнезащитная и устойчивая против воспламенения, защитная устойчивая против низких температур и погодных явлений, рабочая. Профессиональная и форменная одежда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Даная, медицинский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Даная, медицинский центрНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда детская, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Даная, медицинский центр находится по адресу пр-т Луначарского, 72, г.Санкт-Петербург, РФ, 194291 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 517-23-02 Факс: +7 (812) 517-23-02. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mcdanaya@rambler.ru.