Стиль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194156 Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 27
Телефон+7 (812) 363-45-27, +7 (911) 221-31-78
Официальный сайтhttp://www.intrigo.ru
Электронная почтаinfo@intrigo.ru
Название компанииСтиль, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа женской верхней одежды торговой марки INTRIGO: куртки, пальто, плащи, ветровки, трикотажные изделия.

Подробная информация о предприятии

Производство и продажа женской одежды торговой марки INTRIGO.
В коллекции женской одежды INTRIGO™ представлены демисезонные и зимние пальто, куртки из плащевой ткани на утеплителе «WALTHERM», демисезонные куртки, плащи из смесовых тканей.
Цветовая гамма и дизайн выдержаны преимущественно в классическом стиле.
Большинство моделей исполнены в широком размерном ряду - от 42 до 60.
Основная целевая аудитория бренда INTRIGO™ — активные и уверенные в себе женщины, предпочитающие классический стиль
и следующие тенденциям европейской моды.
Постоянное обновление коллекции, современные ткани и новейшая фурнитура от поставщиков из Финляндии, Италии, Франции, Кореи, позволяют удовлетворить спрос самого широкого круга покупателей.
Вся продукция торговой марки INTRIGO™ изготавливается на собственном производстве компании в Санкт-Петербурге с помощью современного высокотехнологичного швейного оборудования квалифицированным персоналом с соблюдением всех норм и требований стандартов ISO.
Компания ежегодно участвует в выставке «Текстильлегпром».
Одежда российского производства INTRIGO™ неоднократно отмечена дипломами ВВЦ за высокие потребительские качества.
Одежда торговой марки INTRIGO с успехом продаётся практически во всех регионах России - от Дальнего Востока до Калининграда и Мурманска.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стиль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стиль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда и аксессуары из резины, Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Стиль, ООО находится по адресу 194156 Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 27 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 363-45-27, +7 (911) 221-31-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intrigo.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@intrigo.ru.