Ампир, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Пушкинская, 19, г.Санкт-Петербург, РФ, 191040
Телефон+7 (812) 324-33-60 Факс: +7 (812) 324-33-60
Официальный сайтhttp://www.ampir.ru
Электронная почтаempire@ampir.ru
Название компанииАмпир, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Декоративные изделия и архитектурные модули из полиуретана для отделки интерьеров и экстерьеров производства "ORAC DECOR" Бельгии, портьерные ткани, светильники

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Декоративные изделия из пластика. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Изделия из пластика и полимеров для строительства. Обшивка наружная архитектурная из пластика. Профили и молдинги из пластика декоративные. Стеновые покрытия из пластика декоративные. Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ампир, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ампир, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Галантерейные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Ампир, торговый дом находится по адресу ул.Пушкинская, 19, г.Санкт-Петербург, РФ, 191040 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 324-33-60 Факс: +7 (812) 324-33-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ampir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - empire@ampir.ru.