AREOLA, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192012, Набережная реки Волковки, д.7, литера А
Телефон+7 (931) 210-57-77
Официальный сайтhttp://www.areola.com.by
Электронная почтаspb@areola.com.by
Название компанииAREOLA, OOO

Дополнительная информация о компании

Белорусский трикотаж от производителя. Опт, мелкий опт.

Подробная информация о предприятии

Трикотажная фабрика "Ареола" более 18 лет известна на Российском рынке, как производитель белорусского трикотажа. Основное направление деятельности предприятия — производство пряжи и верхнего, мужского и женского трикотажа.
В течение года мы рады предложить Вашему вниманию 5 коллекций (более 400 моделей) верхнего трикотажа среднего ценового уровня:
"Межсезонная", "Лето" "Осень-зима", "Зима", "К празднику",
В которые входят женская и мужская линия:
- женские: костюмы, платья, джемпера, жакеты, жилеты, пончо, пальто, накидки, юбки, леггинсы, бриджи, брюки;
- мужские: джемпера, жакеты, свитера, жилеты.
Размерная сетка нашей продукции от 42 до 60 размера, производимая в широчайшей цветовой гамме.
Современный парк вязального оборудования известных зарубежных фирм Германии и Италии, а так же различные виды пряж из высококачественного сырья (альпака, мохер, шерсть, вискоза, лен, хлопок и т. д. ) собственного производства, помогают воплотить самые интересные творческие идеи наших модельеров и технологов-разработчиков, в соответствии с мировыми тенденциями моды.
Вы всегда можете связаться с нами и нашими оптовыми складами по всей России, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а также нацелены на успешное, взаимовыгодное сотрудничество!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

AREOLA, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AREOLA, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания AREOLA, OOO находится по адресу 192012, Набережная реки Волковки, д.7, литера А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (931) 210-57-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.areola.com.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@areola.com.by.