Отличный Мешок, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Менделеевская дом 6
Телефон+7 (906) 227-47-87, +7 (953) 366-04-19
Официальный сайтhttp://omeshok.ru/
Электронная почтаcatalog@omeshok.ru
Название компанииОтличный Мешок, ИП

Дополнительная информация о компании

Отличный Мешок - бренд на рынке оптовых поставок одежды секонд-хенд. Товар высокой ликвидности, без включения в сортировку вещей низкого качества и категорий не соответствующих заявленной.

Подробная информация о предприятии

Отличный Мешок является молодым брендом на рынке оптовых поставок одежды секонд-хенд (second-hand) в России. За годы работы мы успели хорошо зарекомендовать себя на рынке Белоруссии – благодаря постоянному высокому качеству нашего товара и клиентоориентированной политике, среди наших клиентов выросло количество Российских компаний. Поэтому для Вашего удобства мы приняли решение открыть филиал в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем товар высокой ликвидности, без включения в сортировку вещей низкого качества и категорий не соответствующих заявленной и позиционируем предлагаемый нами товар как Шоп Микс, что говорит о высокой продающей способности нашего товара, достигнутой благодаря низкому износу и высокой внешней привлекательности вещей входящих в сортировку. Мы позаботились о том, чтобы купив Отличный Мешок Вы получили наилучшую заполненность Вашего магазина товарным ассортиментом, по сути он является готовым решением в сфере розничных продаж секонд-хенда.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Отличный Мешок, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отличный Мешок, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Разное». Компания Отличный Мешок, ИП находится по адресу ул. Менделеевская дом 6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (906) 227-47-87, +7 (953) 366-04-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://omeshok.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - catalog@omeshok.ru.