Тим дикс техно, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191187 ул. Шпалерная, д. 9, пом 6Н
Телефон323-92-20 8-963-321-13-17
Официальный сайтhttp://www.teamdeax.ru
Электронная почтаekrasovsky@teamdeax.ru
Название компанииТим дикс техно, ООО

Дополнительная информация о компании

Принтеры, мфу. Продажа и обслуживание

Подробная информация о предприятии

Компания «ТИМ ДИКС», более 15 лет успешно работает и поддерживает высокие стандарты в статусе Премьер-партнера и сервис-партнера корпорации XEROX. Деятельность компании подтверждена сертификатами фирм-изготовителей, РосТеста и ISO 9000, удостоверяющими качество продаж и сервиса.
Основные направления деятельности на сегодняшний день – это оказание комплекса услуг заказчикам, включая все этапы этого процесса:
анализ потребностей заказчика, разработка технического задания;
поставка и монтаж оборудования;
запуск и тестирование оборудования;
консультации специалистов, долговременная информационная и техническая поддержка заказчика;
поставка расходных материалов, запасных частей, всех видов бумаги и прочих сопутствующих материалов для копирования/печати;
сервисное обслуживание оборудования.
Сфера деятельности компании неуклонно расширяется, и на сегодняшний день фирма обслуживает более 1500 клиентов, а это более 5000 аппаратов, от простых аналоговых до сложных цифровых систем.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Тим дикс техно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тим дикс техно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Тим дикс техно, ООО находится по адресу 191187 ул. Шпалерная, д. 9, пом 6Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 323-92-20 8-963-321-13-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teamdeax.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekrasovsky@teamdeax.ru.