Броско, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194156
Телефон985-44-08 294-09-71
Официальный сайтhttp://www.broskoprint.ru
Электронная почтаbrosko@broskoprint.ru
Название компанииБроско, ООО

Дополнительная информация о компании

Цифровая и офсетная печать, поспечатная обработка

Подробная информация о предприятии

Фирма "Броско" занимается рекламной полиграфией. Мы разрабатываем макеты и печатаем практически любую полиграфическую продукцию: от ценников и визиток до объемных каталогов и плакатов.
В работе используем только грамотных специалистов и современное оборудование: (для цветной оперативной печати Xerox DC242 формата SR A3. Для печати больших тиражей используется офсетная печатная машина HEIDELBERG Speedmaster SM 74-5+L до формата B2).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Броско, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Броско, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Броско, ООО находится по адресу 194156 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 985-44-08 294-09-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.broskoprint.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - brosko@broskoprint.ru.