Издательство ВЕЛКОМ Welcome, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191036, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, 95
Телефон+7 (812) 717-51-01, 717-25-67
Официальный сайтhttp://www.welcomespb.ru
Электронная почтаvisit@welcomespb.ru
Название компанииИздательство ВЕЛКОМ Welcome, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Welcome» ведет работу в двух направлениях: издательском и дизанерско-полиграфическом.

Подробная информация о предприятии

В марте 1995 г. на рынке книжной продукции появился наш путеводитель . Это событие стало отправной точкой в деятельности издательства «Welcome», первого в России, которое на протяжении 15 лет создает и издает авторские, непереводные справочники–путеводители по городам и странам мира, многие из которых переизданы по несколько раз. На сегодняшний день серия "Welcome" насчитывает 25 наименования по зарубежью и России.
В 2006 г. мы выпустили первый в России путеводитель по Европе для автопутешественников, который открыл новую и пока единственную в нашей стране серию книг - "Отпуск за рулем".
С 2007 г. в нашем ассортиментном перечне появились фотоальбомы по Петербургу - туристские и подарочные.
Помимо собственной издательской программы мы осуществляем подготовку и выпуск эксклюзивных тиражей любой тематики за счет авторов или заказчиков.
Как рекламное агентство, издательство «Welcome» специализируется на графическом дизайне. Креативные разработки воплощаются нами на бумаге и в фирменных сувенирах.
Мы не сторонники поточного производства и узкой направленности. С каждым заказчиком ведется работа по широкому ассортименту заказов – рекламная продукция, деловая документация, материалы для семинаров и презентаций, корпоративная одежда и атрибутика, фирменные сувениры.
Мы предлагаем гибкие условия тиражирования, используя собственную базу оперативной полиграфии и сотрудничество с различными типографиями, что позволяет не привязываться к конкретным возможностям одного производства, а формировать для клиентов оптимальные варианты по качеству, тиражу, цене и срокам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Издательство ВЕЛКОМ Welcome, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Издательство ВЕЛКОМ  Welcome, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Издательство ВЕЛКОМ Welcome, ООО находится по адресу 191036, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, 95 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 717-51-01, 717-25-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.welcomespb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - visit@welcomespb.ru.