Наука, первая академическая типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199034, 9-я линия, 12/28
Телефон+7 (812) 323-65-69 Факс: +7 (812) 323-50-27
Официальный сайтhttp://naukaprint.ru
Электронная почтаtipnauka@peterstar.ru; tipnaukamarket@mail.ru
Название компанииНаука, первая академическая типография

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги: книги, брошюры, журналы, календари листовые, изготовление раритетных изданий в кожаных переплетах по старинной технологии.

Подробная информация о предприятии

Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, календари и ежедневники, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Наука, первая академическая типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Наука, первая академическая типографияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Наука, первая академическая типография находится по адресу 199034, 9-я линия, 12/28 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 323-65-69 Факс: +7 (812) 323-50-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://naukaprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tipnauka@peterstar.ru; tipnaukamarket@mail.ru.