АВИКА+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Звенигородская, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 191119
Телефон+7 (812) 713-15-15
Электронная почтаavika.spb@mail.ru
Название компанииАВИКА+

Дополнительная информация о компании

Полиграфия: альбомы по искусству, книги, иллюстрированные каталоги, брошюры, буклеты, плакаты, открытки, репродукции, фотографии, календари всех видов, миниатюры, альбомы, альбомные спуски.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Издательство: искусство (кроме книжной продукции), книги. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВИКА+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВИКА+Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания АВИКА+ находится по адресу ул.Звенигородская, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 191119 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 713-15-15. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avika.spb@mail.ru.