Европа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342, Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 15
Телефон(812) 70-23456, 596-35-93
Официальный сайтhttp://www.nordaqua.spb.ru
Электронная почтаnordaqua@yandex.ru
Название компанииЕвропа, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирмой Европа осуществляется доставка питьевой воды под ТМ НордАква.

Подробная информация о предприятии

Фирмой Европа осуществляется доставка питьевой воды под торговой маркой НордАква. Доставка воды по Санкт Петербургу бесплатно. Так как её можно пить ежедневно в неограниченном количестве, как в сыром, так и в кипяченом виде, то эта питьевая вода в офисе просто незаменима.
Доставка питьевой воды по петербургу: вода доставляется в бутылках объемом 6л и в бутылях 19л. Заказ питьевой воды по раб.дням с 9 до 19. Осуществляется как доставка воды в офис, так и при необходимости доставка питьевой воды на дом. На сайте компании можно оставить заявку на заказ питьевой воды и менеджеры компании в ближайшее время свяжутся с Вами. Доставка воды по СПб осуществляется по раб.дням с 8 до 23.
Для удобного разлива воды наша фирма предлагает насосы (водяной насос на аккумуляторах, помпа для воды ручная) и кулеры в Санкт-Петербурге.
Берегите свое здоровье - пейте природную питьевую воду НордАква.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Европа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Европа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Европа, ООО находится по адресу 197342, Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 15 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 70-23456, 596-35-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nordaqua.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nordaqua@yandex.ru.