Офис-Директ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195273, ул. Руставели, д. 13, Лит. А С-Пб.
Телефон+7 (812) 335-20-07
Официальный сайтhttp://www.water4office.ru/
Электронная почтаvoda@ofdir.ru
Название компанииОфис-Директ, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка артезианской питьевой шунгитовой воды

Подробная информация о предприятии

Вода Office Direct Premium — это артезианская вода высшей категории, полученная из скважины № 4244 путем фильтрации на установке удаления железа и умягчения воды, а также фильтрации воды через минерал шунгит.
Имеет сбалансированный минеральный состав, гарантирующий отсутствие осадка и накипи. Подходит для приготовления пищи, использования в кулерах и кофе машинах, а также для ежедневного употребления.
Вода Office Direct Premium изготовлена ЗАО «Компания «БонаДжус» по заказу компании «Офис-Директ». Office Direct Premium является частной торговой маркой.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Офис-Директ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офис-Директ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Офис-Директ, ООО находится по адресу 195273, ул. Руставели, д. 13, Лит. А С-Пб. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 335-20-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.water4office.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voda@ofdir.ru.