Ингредиент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.Обводного канала, 118, г.Санкт-Петербург, РФ, 198005
Телефон+7 (812) 251-82-94 Факс: +7 (812) 251-07-63
Официальный сайтhttp://www.ingredient.spb.ru
Электронная почтаingredient@ingredient.spb.ru
Название компанииИнгредиент

Дополнительная информация о компании

Производство микроволнового вакуумного оборудования для сушки овощей, фруктов, цукатов, зелени, грибов, ягод, трав, мяса, рыбы, морепродуктов, водорослей, зерна, круп, отрубей, комбикормов, витаминов, сои, пивной дробины, барды, дл жарки орехов, семечек, кофе, а также для сушки строительного песка, сырья фармацевтической и химической промышленности.

Подробная информация о предприятии

Лабораторное оборудование фармацевтическое и косметическое. Машины и оборудование для добычи, промывки, измельчения и сортировки песка и гравия. Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей. Установки и оборудование для пищевой промышленности, фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Ингредиент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнгредиентНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы». Компания Ингредиент находится по адресу наб.Обводного канала, 118, г.Санкт-Петербург, РФ, 198005 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 251-82-94 Факс: +7 (812) 251-07-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ingredient.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ingredient@ingredient.spb.ru.