Биостар, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииУл. Ломаная. д.11
Телефон+7 (812) 6004470
Официальный сайтhttp://www.biostar.ru
Электронная почтаgroup@biostar.ru
Название компанииБиостар, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставляем широкий ассортимент искусственных колбасных оболочек, натуральных оболочек, гибких упаковочных материалов и ингредиентов

Подробная информация о предприятии

Торгово-промышленная группа компаний «BIOSTAR» уже более 13 лет поставляет широкий ассортимент искусственных колбасных оболочек (полиамидные, фиброузные, коллагеновые), натуральных оболочек, гибких упаковочных материалов и ингредиентов российским предприятиям мясоперерабатывающей промышленности. Группа компаний «BIOSTAR» производит полиамидные барьерные термоусадочные колбасные оболочки под торговой маркой «Биолон». Также мы предлагаем услуги многоцветной печати и гофрирования колбасных оболочек. Наша дизайн-студия окажет услуги по разработке дизайн-макетов колбасной оболочки для флексографической печати с учётом всех технологических требований.
Группа компаний «BIOSTAR» представлена в пяти регионах, с головным офисом в Санкт-Петербурге и представительствами в Москве, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, что позволяет поддерживать и развивать эффективную систему дистрибуции.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Биостар, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Биостар, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кишечное сырье, оболочки колбасные». Компания Биостар, ЗАО находится по адресу Ул. Ломаная. д.11 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 6004470. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biostar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - group@biostar.ru.