Клип лента, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194373, Коломяжский пр.26
Телефон(812) 380-40-24
Официальный сайтhttp://www.cliplenta.ru
Электронная почтаcliplenta@mail.ru
Название компанииКлип лента, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа Клип ленты для упаковки хлебобулочных изделий

Подробная информация о предприятии

ООО «Клип Лента» - российский производитель клип ленты для упаковки хлебо-булочных изделий предлагаем сотрудничество в области поставок в адрес Вашего предприятия продукции своей компании.
Наша продукция производится на собственном производственном предприятии в г. Санкт-Петербурге на немецком оборудовании и по немецкой лицензии, поэтому клиенты могут быть уверены в высоком качестве нашей продукции. В производстве изделия используется импортная сырьевая база. Наша клип лента подходит для использования на всех наиболее распространенных упаковочных машинах: Hartman, PS Mako, Ibonhard, Hama, Jongerius Hanco, Ipeka.
Сотрудничество с компанией «Клип Лента» будет выгодно для вашего предприятия с точки зрения как сроков поставки, так и цены.
Наша компания имеет возможность изготовить клип ленту любого цвета по Вашему требованию

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Клип лента, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клип лента, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Клип лента, ООО находится по адресу 194373, Коломяжский пр.26 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 380-40-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cliplenta.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - cliplenta@mail.ru.