ПетроРесурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации101000
Телефон(812)7186340
Электронная почтаpetroresurs@mail.ru
Название компанииПетроРесурс, ООО

Дополнительная информация о компании

продаём молочную продукцию от производителя

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ПетроРесурс» является одним из наиболее стабильных поставщиков молочных ингредиентов на российском рынке.
Наша фирма является дистрибьютором множества компаний и сотрудничает с ведущими производителями молочной продукции в России и за рубежом. Тесное сотрудничество с заводами-производителями дает возможность нашей компании поддерживать самый полный ассортимент выпускаемой продукции.
Предлагаем Вам рассмотреть новинку на рынке молочной продукции - концентрат молочно-жировой с массовой долей жира от 20% до 50% (заменитель сухого молока, аналог банаграсы, Франция).
Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует ГОСТ. В настоящее время ООО "ПетроРесурс" готова предложить своим клиентам различные формы расчета, а также гибкую систему скидок .

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ПетроРесурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетроРесурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция». Компания ПетроРесурс, ООО находится по адресу 101000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)7186340. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petroresurs@mail.ru.